Новости

Укладка плитки в ванной комнате не выполнить без отрезок. Необходимо разрезать плитку, то это делается по внешней поверхности, прорезая глазурь и часть плитки. Делать данное нужно так: при помощи линейки и маркера планируем линию отреза, стеклорезом или же резцом крепко давя, прочерчиваем дважды по намеченному месту. Потом плитку кладём местом раскола на тонкие гвозди с 2-ух сторон и, придавливая 2-мя руками, ломаем. Неширокие полосы шириной 30 – 40 мм после разметки стеклорезом надо отломить бережно с помощью клещей.

Добрый день. Я выполняю ремонт ванных комнат, туалетов и укладкой плитки. Работаю в Санкт-Петербурге и ЛО. Имею многолетний ОПЫТ, что может подчеркнуть нестандартные решения Ваших проблем. 

Я частник и не работаю с посредниками! Также не нуждаюсь в посредниках!

плиточник-универсал, предлагаю к Вашим услугам отделку помещений и санузлов плиткойискусственным камнем, мозаикой любых категорий

Профессиональный плиточник-облицовщик. Выполняем укладку плитки различной формы и размеров, работаем без предоплаты! Пол, стены, ступени. Есть станок по резке, с водяным охлаждением. Делаем запил под 45 градусов. Звоните, договоримся!