Новости

Плиточные работы - это часть отделочных работ. Так же, плиточные работы - это, без сомнения, лицо любого ремонта. Укладка плитки может использоваться при ремонте почти всего дома: кухни, ванной, туалета, бассейна, лестницы, холла. Так же, облицовочные работы часто используется при наружных работах. Плиточные работы помогут преобразить Ваш дом в источник вдохновения.

Если у Вас нет автомобиля или нет времени на закупку плитки и других стройматериалов для укладки, то эту задачу смогу осуществить я. Условия и цена поездки обговаривается по телефону. Я жду Вашего звонка по номеру: +7(904)518-88-89, Александр. Спасибо.


Практические советы по укладке плитки на пол в ванной комнате. Особенности укладки напольной плитки на неровную поверхность. Как положить плитку на теплый пол. Укладка напольной плитки по лазерному уровню.

Как исправить неровную стену при укладке плитки - практические советы и способы избежать напрасной потери времени. Рекомендации, как положить плитку на неровные стены, избегая появления "ступенек".